ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

16 Апреля 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).


Новости компании

17 Февраля 2021 Стратегия развития города Кургана
Мы почти на финишной прямой завершения проекта по разработке  стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Курган до 2035 года. 

22 Января 2021 Разработка Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования

Специалисты нашей компании приступили к разработке плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития одного из муниципальных образований Иркутской области. 

12 Января 2021 Разработка технико-экономического обоснования мероприятий вариантов перехода на закрытую систему теплоснабжения и развития системы горячего водоснабжения

Закончили выполнение проекта по технико-экономическому анализу вариантов развития системы горячего водоснабжения. Проанализировав исходную информацию и проведя гидравлические расчеты на базе программно-расчетного комплекса, отладив электронные модели систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, разработали варианты развития системы горячего водоснабжения поселения.

21 Декабря 2020 Публичные слушания по проекту стратегии развития Саткинского района

Руководители и специалисты компании приняли участие в публичных слушаниях по проекту стратегии развития Саткинского района Челябинской области на ближайшие 15 лет.

4 Декабря 2020 Оценка экономической эффективности деятельности предприятий

Для муниципальных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Тюменской области, проводим оценку экономической эффективности деятельности. Целью выполнения работ является разработка мероприятий по повышению эффективности финансово-хозяйственной деятельности предприятий

20 Ноября 2020 Разработка расчетного эксплуатационного режима системы теплоснабжения
Для разработки расчетного эксплуатационного режима системы теплоснабжения городского округа, наши специалисты проводят сверку фактических схем тепловых сетей с электронной моделью

9 Ноября 2020 Расчет стоимости содержания внутриквартальных территорий в зимний период
Проводим расчет стоимости содержания внутриквартальных территорий (проездов, тротуаров) в зимний период для города в ХМАО-Югра. Работа выполняется на основании требований федерального, окружного и местного законодательства.

6 Ноября 2020 Плановое заключение договоров на 2021 год на актуализацию схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

2 Ноября 2020 Расчет потерь питьевой воды в централизованных системах водоснабжения при ее производстве и транспортировке

Для крупного предприятия, предоставляющего услуги водоснабжения и водоотведения, провели расчет потерь питьевой воды в централизованных системах водоснабжения.

22 Октября 2020 Актуализация Схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения поселений Тобольского района
Закончили первый этап работы по актуализации Схем теплоснабжения и Схем водоснабжения, водоотведения поселений Тобольского муниципального района.