ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

16 Апреля 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).


Разработка Стратегии социально-экономического развития города Сочи до 2030 года

4 Августа 2022
Экспертная организация «РОСТ» стала победителем открытого электронного конкурса на выполнение научно-исследовательской работы по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
Эксперты компании провели работы по оценке достигнутых целей, заложенных в стратегию социально-экономического развития муниципального образования, выявлению главных приоритетов, целей и направлений с формированием ожидаемых результатов, показателей достижения целей и оценкой финансовых ресурсов для реализации Стратегии. 
В период с 26 по 27 апреля была проведена стратегическая сессия с представителями администрации города и края, депутатами Городского Собрания, представителями бизнеса и профильными экспертами, общественными деятелями по обсуждению вопросов механизма и инструментов реализации намеченных планов. 
Специалисты компании завершили выполнение работ и передали проект Стратегии на согласование и утверждение Администрацией города-курорта Сочи.

Возврат к списку