ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).

19 Января 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.


Новости компании

20 Апреля 2023 Ливневая канализация г. Балтийска Калининградской области
После проведения технического обследования разработана схема ливневой канализации, включая существующие состояние и перспективное развитие системы до 2032 г. (по пятилеткам).

20 Марта 2023 Актуализация схем и электронных моделей муниципального округа Тазовский район
В соответствии с проведенным техническим обследованием актуализированы схемы и электронные модели коммунальной инфраструктуры района.

20 Февраля 2023 Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры г. Березники
Разработана программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Березники Пермского края, сформированы мероприятия по ремонту и реконструкции источников и сетей, рассчитаны капитальные вложения и проверены планируемые уровни тарифов на доступность для населения.

20 Декабря 2022 Анкета по планированию требуемых работ и услуг на 2023-2024 гг.
Для формирования объема работ на 2023-2024 гг. просим заполнить анкету по планированию требуемых работ и услуг (ниже).

1 Декабря 2022 Расчет норматива финансовых затрат на содержание мест массового отдыха поселений муниципального округа ЯНАО
Специалисты Экспертной организации «РОСТ» для муниципального образования Ямало-Ненецкого автономного округа выполнили работы по расчету норматива финансовых затрат на содержание мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки) в разрезе поселений муниципального образования.

28 Октября 2022 Актуализация схем ресурсоснабжения и программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры
Специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» выполнили актуализацию схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального округа Тазовский район в соответствии со всеми требованиями законодательства Российской Федерации. 

Вместе с выполнением работ по актуализации схем специалисты актуализируют программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального округа.

4 Августа 2022 Разработка Стратегии социально-экономического развития города Сочи до 2030 года
Экспертная организация «РОСТ» стала победителем открытого электронного конкурса на выполнение научно-исследовательской работы по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края. 

Эксперты компании провели работы по оценке достигнутых целей, заложенных в стратегию социально-экономического развития муниципального образования, выявлению главных приоритетов, целей и направлений с формированием ожидаемых результатов, показателей достижения целей и оценкой финансовых ресурсов для реализации Стратегии.

5 Июля 2022 Актуализация электронных моделей систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
Компания ООО «Сибпрофконсалт» предлагает актуализацию электронных моделей по результатам проведенных технических обследований или разработанных схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. В случае заинтересованности высылаем коммерческое предложение на хранение и сопровождение электронных моделей.

1 Июля 2022 Актуализация схемы теплоснабжения в Ямало-Ненецком автономном округе
Специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» для муниципального округа Тазовский район завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения с целью приведения Схемы в соответствие основным требованиям нормативных и правовых документов для обеспечения комплексного опережающего развития системы теплоснабжения, синхронизации с документами территориального планирования, обоснования мероприятий инвестиционных программ теплоснабжающих организаций и теплосетевых организаций.

29 Июня 2022 Техническое обследование систем теплоснабжения и водоснабжения Ямальского района
Завершили согласование выполненных работ по техническому обследованию систем централизованных систем теплоснабжения и водоснабжения на территории поселений Ямальского района.
Рекомендуем проведение второго этапа работ по разработке электронных моделей данных систем на основе результатов технического обследования.