ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).

19 Января 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.


Новости компании

26 Июля 2021 Экспертиза технологической связанности объектов
Завершили проведение экспертизы установления наличия или отсутствия технологической связанности объектов электроснабжения и приступаем к проведению исследования технологической связанности объектов водоснабжения и водоотведения для крупного водоканала.

26 Мая 2021 Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения
Компания ООО «Сибпрофконсалт» предлагает сотрудничество в части технического обследования и инвентаризации объектов систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации и наружного освещения муниципальных образований, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Принимаем заявки и формируем план работ для проведения в период июль-октябрь.

26 Мая 2021 Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения
Принимаем заявки и формируем план работ по техническому обследованию для проведения в период июль-октябрь.

26 Мая 2021 Подготовка к публичным слушаниям по утверждению схем ресурсоснабжения Нефтеюганского района

25 Мая 2021 Завершение технического обследования ливневой канализации в Калининградской области
В одном из муниципальных образований Калининградской области завершили работы по техническому обследованию системы ливневой канализации.

30 Апреля 2021 Поздравляем Вас с майскими Праздниками
Коллектив ООО «Сибпрофконсалт» и ООО Экспертная организация «РОСТ» поздравляет Вас с наступающими Праздниками!
Желаем успехов всем коллегам в реализации мероприятий по обустройству российских городов и поселений, развитию коммунальной и транспортной инфраструктуры.

30 Апреля 2021 Согласование Плана мероприятий для реализации Стратегии развития муниципального образования в Иркутской области
Проведена большая работа по разработке Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития одного из крупнейших муниципальных образований Иркутской области, успешно завершили согласование у Заказчика.

30 Апреля 2021 Техническое обследование системы ливневой канализации в Калининградской области
Специалисты компании Сибпрофконсалт закончили проведение технического обследования ливневой канализации одного из муниципальных образований Калининградской области.

9 Апреля 2021 Единогласное утверждение Стратегии развития города Кургана
На прошлой неделе на заседании Курганской городской Думы депутаты единогласно утвердили новую Стратегию социально-экономического развития города Кургана до 2035 года, разработанную специалистами Экспертной организации РОСТ.

5 Марта 2021 Техническое обследование систем ресурсоснабжения
Наша компания предлагает сотрудничество в части технического обследования и инвентаризации объектов данных систем с дальнейшей актуализацией Схем ресурсоснабжения и разработкой электронных моделей.